Проголосовало пользователей: 4
0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
legis14, 10 лет пенту наверна кастрома
про технику, был знакомый, который гитарил много, но потом бросил на время , решил восстановиться, понадобилось лет 10 что бы косо играть пенту, вот такие дела
Он.Как пить дать ОН!!!!
mr.Shiko, а самого чёта не видать? наверна гастроли
Да он уже в Халливуд укатил...Он уж чёрте знает где
Послушав песни Павла, пришел к выводу а мужик то талантливее , душмана роз, на полном серьезе)
вас ист дас - душмана роз?
Они чего там, вообще тронулись!
Э-э-э-э...Нэпанимаишь