Проголосовало пользователей: 4
0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
по поводу обсуждения Мишеля, могу сказать, что тщеславие абсолютно нормальная вещь и что любой гитарист, начиная от пионера, вчера взявший в руки гитару, и заканчивая любыми виртуозами, в глубине души считает себя лучше всех в мире. не понимаю, че тут обсуждать
Mishell, Лукавишь.Причина совсем другая,стрелочник ты наш
ну когда я зашел сюда, ты же меня к совести призывал, а по сути ты кто такой тут?
И воровство тоже?
это я как то на чужой минус сыграл, во кипиш то бы
Поддерживаю! Тщеславие есть в любом из нас. У кого-то больше, у кого меньше, какая разница. Возводить этот недостаток в уровень порока? Зачем.Тщеславие часто бывает хорошим толчком к развитию, ну как же , он лучше меня! И АРБАЙТН!!!
Вот такой нашёл вариант Олега...https://yadi.sk/d/eEVpiLODmBkUohttp://www.yapfiles.ru/static/play.swf?st=aMDEzNDE2NjYta5e7&allowscriptaccess=always