А Я первый проголосил

Караче Кок и Серджио проставляются мне за мои же голоса
... и добавил:Афигеть надо! мой голос весит по 50% на человека

тогда получается 50% приходится на вес голосов остальных участников форума ГП
... и добавил:Кок, Серёга! Походу мужики вам долго придется рассчитываться за такую мощную потдержку
