Кок, это скорее электролитический конденсатор по питанию загнулся, а лампы ни причем.
Абсолютно верно, мне, как радиотехнику по образованию, достоверно известно что старые электролиты фонят. Есть способ лечения, слегка придавить пассатижами конденсатор. Но это временная мера. Менять надо их.
кок, , скину тебе ссылки на фирмы продающие эти лампы. Но всеж лучше 6L6. У меня на оконечнике Peavey Classic Series 60\60 стоят Fender 6L6 сделанные в России, скорее всего Светлана. Звук с ENGL570 такой , что даже на треть громкости врубать страшно!

Всем привет! Эту бабу, которая меня кинула , уже ищут! Найдем по IP адресу. Ну если найду , не я один, тюрьма ей светит срок за мошенничество однозначно! Не жалко будет!
Рябята, обидно,точнее злость берет, ну как можно зарабатывать деньги на доверии!
Сколько проколов! Блин , жить не хочется!
... и добавил:Да, и этому вашему немецкому Ренгену скажите, что у нас еще Иван Грозный своим боярам говорил:
"Я вас б....й насквозь вижу".

! Ну регент в свое время неплох был!