Проголосовало пользователей: 4
0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.
Нормально По настроению. С бендами- затягиваешь время подтягивания к нужной ноте.Сделай так - сыграй с начала без бендов - по частям- внимательно запомни когда нота ложится в ритм- потом сыграй с бендом- и сравни время когда нота должна лечь в ритм. ... и добавил:Broofter, Не впивайся в гриф!!! как коршун в добычу!!! Прижимай струну-ы ровно на столько- что бы нота- ноты- начала-ли звучать- как в соло- также и в аккорде Меньше будут уставать мышцы- и ноты будут более стройными. ... и добавил:Всем привет!!!
Вот где игра! http://youtu.be/r2eBuybBJmU
..Иван Смирнов тоже не подарок) - у нас!а то развели тут буржуазию)))
Блинн, действительно затягиваю подъезжание... я не впиваюсь в гриф)) тебе показалось наверное)) мышцы не устают
Привет всем!!! ... и добавил:Broofter, На счет звука.- Дело не в микрофоне камеры- дело в настройке-примочки- комбика=аппарата. Если в колонке есть пищалка- закрой ее ! Звуку гитары не нужны частоты- которые выдает пищалка. Просто прибери высокие - попробуй сделать несколько вариантов- одной и той же темы- достаточно для пробы 8 тактов. Запомни лучший режим темброблока- и этой камеры- На камеру ЛЮБУЮ !!! можно прилично записать звук. Если звук минуса и гитары идут с одних колонок- пещалку не закрывай- просто прибери высокие на примочке-и канале гитары. ... и добавил:
Ошибка начинающих и не знающих- чрезмерно большой гейн- Много гейна= болото. Хорошего сустейна надо дбиваться звукоизвлечением!!!