Для создания собственной репточки требуется комбик, рассматриваются, в основном, транзисторные варианты, т.к. на деньги: (+/-) 350 бакинских надо орать на точке 25-30 метров)
Возможно, будет использоваться в качестве концертного также. Наличие встроенного процессора эффектов отметается сразу, желательно иметь в наличии очень неплохой перегруз комба. Или Бог с ним, с перегрузом, но чтоб сам комбик был неплохой, хотя очень желательно перегруз комба иметь для игры нелёгкой музыки. Гитарист я в группе один.
Найденные Варианты:
1.Randall RG75G2CE и RG75G2E (вопрос - в чём отличия кроме камуфляжного вида? не хочу камуфляж)
2.Crate GT212 - 120 ватт (неизвестно, что там за перегруз)
3.Из лампы на эти деньги Ерасов GTA-40R, но я не в курсе, будет ли 40 ватт лампы нормально себя чувствовать в миксе барабанов, клавиш и вокала..., достаточно ли будет громкости. Также я никогда не имел отношений с ламповыми комбами, и не знаю, как их правильно и чем греть, и надо ли ЭТОТ сабжевый комбик греть, вобщем, вы поняли о чём я

Может, кто то что то еще предложит?
Заранее спасибо:)