Уважаемые коллеги!
Для экспериментальных целей необходимо построить гитарный звуковой тракт для работы в стерео режиме.
Имеем: Преамп с посылом (моно) и возвратом (стерео), цепь педалей
оканчивающихся [...] -> Fulltone Choralflenge -> Line 6 FM4 -> Line 6 DL4.
Задача: получить стерео сигнал для возврата в Return Left/Rigth преампа,
который коммутируется в стерео оконечник, к которому в свою очередь
подключены два отдельных кабинета L/R.
Line 6 имеет интересные пространственные эффекты, доступные только в стереорежиме. Их то мне и хотелось бы использовать.
Проблема вот в чем: педаль Fulltone Choralflenge имеет один моно вход и два моно выхода (Out1 mono и Out2 stereo). Выход Out 2 работает только для включенного эффекта. Т.е. пока эффект выключен - педаль работает в моно режиме.
Choralflenge включается в Line 6 Filter Modeller 4, у которого два входа и два выхода. Соответственно, если на FM4 подается чистый сигнал, то он работает в моно и на выходе мы получаем работу только одного канала педали (отсутсвует стерео).
Мне нужно, чтобы на FM4 с Choralflenge подавался стерео сигнал независимо от того включен хорус или нет. Т.е. чтобы Choralflenge при bypass тоже работал в стереорежиме.
Можно ли этого достичь не прибегая к модификации Choralflenge?
Ну там, с использованием минимикшеров, внешних сплиттеров и т.д?..
Представим, что бюджет не ограничен. Варианты с использованием внешнего процессора эффектов исключаются.
Заранее спасибо!