Стенли Джордан Великолепный музыкант!
Потрясающее мышление и отличная фразировка.
И лучше не смотрите, а слушайте.
А цирк хотите, ну посмотрите там, я не знаю, на некоторых рокеров-лазят по декарациям, пируэты показывают, ножками сучат, прикиды странные, зеркальные гитары и прочее.
А то что Стенли делает,дак он все на инструменте делает, и всё звучит, и без героических поз обходится.(в отличие от Зак Вайда и прочих Слэшов)
Нет у Джордана не цирка ни даже сцено-движений.
А и было бы-простил! просто в зачёт гениальности!