0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
sensor, давай сюда тоже слепой тест
Где это "там"?
как здесь прикрепить видео с ютуба?)
amirkhanov, http://vk.com/wall-6923031_655776
amirkhanov, Спасибо!) вот это память)))
amirkhanov, спасибо) урвал за 1050 долларов, хотя по нынешнему курсу все равно дорого)120ая только доп датчиком отличается?
realife, вот тут есть пример звучания греки) мне она оч нравится..
ну вообще на записи обе звучат очень хорошо.. очень трудно отдать кому-то хоть минимальное предпочтение.. и конечно ибанез звучит очень по ибанезовски (странно, да??.. ) и прекрасно вписывается в такую музыку, греко не звучит по-ибанезовски (тоже странно..? ), отдает немного гибсоновщиной, чуть больше низа, острее верх, а у ибанеза чумовейшая середина, готовность к пению и просто масляный верх..
кстати, хорошо, что тебе PM100 досталась, а не PM120 - звук поглубжеее
Ну это еще вопрс, в подключке они звучат болеее-менее недалЁко, а вот анплаггед 120 трохи плосче, но мой экземпляр как раз в подключке именно работает как взрослый хеллоукиттибоди и звучит достаточно взросло без фидбеков)
Шо за поток сознания?