0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
всегда хочется спросить, а пломбы и коронки на зубы тоже сами себе будете ставить? вот! почему же тогда с гитарой можно?проблемы с ладами (любые ), несёшь мастеру, без вариантов.
ну что ж, только если при вкручивании лампочки имеешь оборудования на штуку-две баксов и руки не из ж*пы.. тогда крути..
не факт, что лад вылез. чаще хоть устучись, не помогает.проще - шлифовка. видео на ютюбе более, чем.особых инструментов не требуется. я тренировался на дешевых китайцах. главное - осторожно и не торопиться.оно работает!!!
daddy777, , шлифовка не проще. Я даже езжу в другой город к мастеру, который это делает очень хорошо.
да ладно, ща я бормашиной его.... и будет там красивая зазубрина
А клеем клеять Потом выдирать с накладкой
ну, если руки из нижних полушарий мозга растут - тогда выдирать с накладкой. а любой мастер достанет аккуратно, если такая необходимость возникнет.а вообще мне эта тенденция нравится: клуб советов "сделай сам" от тех кто никогда гитару не чинил, тем кто никогда гитару не чинил. продолжайте пожалуйста, в скорой перспективе это принесёт свой кусочек масла на хлебушек какому нибудь мастеру.
Холлоубодя Ибанез)https://www.youtube.com/watch?v=0vQKh52dcOs