Ben64, ну я не могу щаз на память все сообразить, но по моему в сустейниаке не было пуш пула..
нековый хамбакер - это одна катушка сустейнер, а вторая сингл, и в режиме переключателя - "нек", там работает только сингл, в неке хамбакер..
понять по двум мутным фоткам откуда отвалился провод, ну согласись, невозможно, к тому же не зная от какого конца пушпула он отвалился и что делает пушпул??.. судя по тому, что провод черный, это может быть земля..
если он не отпаялся , а отломился, ты легко надешь на плате точку, где он был.. искать надо скорее всего не в середине платы, а по краешку ее, куда идут все соединительные концы от навесных элементов..
... и добавил:"..И пуш-пуш на потце тона тогда для чего ?.." - мне сложно сказать не зная инструмента, но могу предположить - отсечка хамба на бридже..)