По моему ценник у Лёни вполне приемлимый для России и не только. Считай $3К ( +/- сотка-другая). Эт что, дорого? Выдурить на ибее подобную за 2500...ну пожалуй можно. Потом надо уговорить продавца, чтобы послал тебе в Россию по заниженному ценнику, соответственно и застраховал бы ниже чем $1000, соответственно если не дай Б-г что, он попал...и нах оно ему это надо, если гитара и так продастся по нижнему ценнику? ( можно и через посредника, конечно). Допустим всё сложилось и поимели её в России за $2700 + переживания, головняк, ожидание и т.д. Тут $300-400 разница и гитара на месте. По-моему всё разумно.
А те, что по $3500 Р8 на ибейке висят, они тоже уйдут, и не ниже $3К эт к бабке не ходи, всё уходит, как говорила фарса 80х.
Себе взял по случаю как-то Р8, давно, правда и значительно дороже, чем у Лёни, 2002. В те годы их делали крайне мало. Гитара просто зверь.
