не хило.. а есть ли смысл в трех лэс полах??.. 
А они все разные по звуку и сложно даже определить кто лучше!
Голд топ самый легкий 4.2 кг и самый яркий и мягкий , такой блюзовый!
9ка 4.4 кг более агрессивно звучит , более роково!
R68 4.6 кг, яркая с мощной атакой еще более агрессивная гитара!
Все хороши по своему!