0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.
Да и хер с ним) После завершения процедуры банкротства и реструктуризации уволят Юшкевича, распродадут все лишнее, шо он за это время понакупал, и сконцентрируются на основном бизнесе - изготовлением Гибсонов и Эпифонов...Ну еще вроде мониторы KRK себе оставить хотят...А гитары эры Юшкевича последнего десятилетия будут в памяти народной как конец эры CBS у фендыря, а те рыхлито-клёножаренные после осени 2011 года так вааще)))
не факт что ричлайт перестанут ставить. Руководить будут такие же жадные бизнесмены,цель которых максимальная прибыль
А где произфодят Эпифон?
Сейчас произфодят ф кЭтае))) Ну кроме редких переизданий в нэшвильском кастомшопе)
Правильно в Китае А там нет запрета на вывоз из страны ценных пород дерева.
Сколько помню, у штатовских производителей были проблемы не с экспортом изделий из ценных пород древесины, а с импортом сырья из Латинской Америки.
эбони можно. Покупал страт с эбони там.
GuitaristForeverВалера, есть видос с "боцманом"?
В такси не содют...