GuitaristForever, моделей Л.П. было море, всех и не упомнишь и не нароешь, я могу назвать , минимум 10, а может и болдьше, так же были и Л.П.образные мараудеры, L6s и куча THE Полей, и пр. Ни кто почему то не обратил внимание, на анкерный ключь, а это может быть первым этапом, к разгадке, если накидной размера гибсон, то это сокращает варианты гадания на много. С накидными гибсонового размера, выпускали только Грэки, у остальных размер изменён, у меня есть несколько ключей подобного рода. Идём дальше, колки поменяны,
но на стопбаре и нижнем порожке, должны сохраниться клейма производителей и они тоже приблизят, нас к разгадке. Внешняя сторона головки очень похожа на оригинал, чем вполне может и быть, но такую накладку, вместе с логотипом, можно приобрести на ЕВАУ, т.ч. однозначно по фото сказать не могу, но проверив, то, о чём говорил и может взглянув на качество обработки полости для потенциометров и сам потенциометр, тоже продвинулись бы к разгадке.
GuitaristForever, встретить Лестера, это для меня бы было, самой великой встречей в Жизни и не менее важным для меня событием, чем моё рождение. Завидую белой завистью. Я всё ещё надеюсь и хотел бы его роспись на моей Лес Поль Профешенал 1969г., она практически, как его, только, без Бигсби. Я не знаю, что бы дал, чтоб очутиться, с вами за столиком. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!