Литл Вингс или Хэй, Джо очень даже заходят. Остальное какая-то какафония... Я знаю, что я не прав
Я вспоминаю времена, когда малейший звук перегруза - и срабатывал клапан на адреналиновый избыток давления. Какое-то время просто ритмический дж-дж(в тогдашнем понимании, нынче это чучуть за кранч))) - и ни мелодия ни гармония не важны. Потом дошла весть о смерти в то время "какого-то хендрикса"Начал прислушиваться, Crosstown Traffic просто убила. Я там услыхал пяток басов а гитар не мењше десятка. А унисон голоса с темой вообще беспроигрышен. А мой старший брат, почему-то напоминающий мне Хендрикса(наверное толстыми губами + неуловимо похожим взглядом), на гитаре , хоть и "дворовый репертуар", но точнейше вёл ритм и пел похожим тембром голоса, ни разу никогда не сфаљшивил .
Итак, мой брат и Хендрикс сделали так. что я передумал заниматься баяном, который считал "настоящим серьёзным инструментом" и понял что моё эмоционаљное ощущение что гитара - удел любителей музыки неспособных освоить Пианииино!!! - неверно!))))
Например кто ценит Элвина Ли и Эрика Клаптона не поймёт, наскољко Джими во время игры глубже и даљше уходит в четвёртое измерение музыки, образно выражаясь, "наскољко у него длиннее" И не тољко паљцы))
... и добавил:Blues Brothers, я тут про Роя раз, послушавши его неудачный концертик, не очењ отозвался; были малоудачные и у Джими
