Вы мне лучше объясните как так получается такой позор.
Фендерщики обходят нас на 2 с половиной тысячи страниц почти. Тут 11.88 тысяч страниц, у них в главной ветке 12.2. Вторая линия у нас тысяча, у них 2.6. Ну и всякая шняга типа мустангов еще 500.
Срамота. 
Все очень просто....
Как известно еще с советских времен, и тут не раз об этом писали, у соло гитар колки 6 вряд, а у ритм по три на сторону, ну а тут же в основном тусуются соло-гитарасты)
К тому же сосайтник Садовник, который в былые времена мог спровоцировать холивары на сотню сраниц в день, сделал в свое время выбор в пользу фЭндЫря, из-за неправильной мензуры гибсона, а также невозможностью его нормально настроить.
Но теперь, когда у него счетчик застыл на 7777, он в эти разделы не ходит, в оффтопике тусуется, там счетчик сообщений отключен)))