Очень красивый. А ты выкладывал его фотки? Я пропустил?
Ну я как сделал пару, так и всё. Мне лень чемоданами в пятнашку играть, чтобы фотосессии устраивать.


Токай мне советовали reborn. Говорят чумовой. Но цена там типа 3500$, сейчас может и больше. 
Там не всё так однозначно, ещё когда-то реборны и лав роки пересекались и были однохренственны. Я бы у токаев обращал внимание на модель и год. У них модели-это цены в йенах. То есть лс150/160-это то, что стоило 150-160 тысяч йен. Соотвественно, то, что было сто пятидесятой моделью в 2009ом году, в 2021ом будет уже какой-нибудь сто девяносто третьей или типа того. Ну по идее так должно быть.
... и добавил:... и добавил:И да. Профиль грифа не типичный имхо.
Я обычные р-ки не трогал.
У тру хисториков, по-моему, легчайший "ви", у обычных р-ок круглее-равномернее. И края накладки так не скруглены. Там тоже доля миллиметра, наверное, но рукам заметно сразу.
... и добавил:Они там ещё деки вручную шлифовали, чтобы контур как на оригиналах получался. Костный клей везде, даже тот самый пластик, который потом, со слов высших фунфурье, блевотиной вонять начинает. Но кондёры-шмелики там по-моему, всё равно полипропиленовые.

Ну не делаете вы сами, так возьмите советские бумажно-масляные и покройте их вашей чёрной оболочкой с полосочками. Но нет.
