0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.
кок, добавляй нековый хамб, ставь свежие струнки и запускай в дело!))))
я люблю твою гнусявость,и верхушки, и низА..серединки маловато, остального - за глаза!..
fender44, все врет, все врет!..
Slam77, Я своим очень доволен, но у меня лс150 2009го года, так что поскромнее должен быть. Но тоже ничего, корпус из одного куска, слой нитры поверх скорлупы дали.
у тебя есть? я как-то пропустил это. у тебя Reborn?
не махнулся?