0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.
..ну опять же...что играть...где...кому)...и главное за сколько
дыыы)) .. но нет. без всяких цифирок всякие одинокие сержанты пепперы и прочие появлялись регулярно. щас с этими цифирками никакими пепперами и не пахнет. одни сержанты остались
пространственную обработку проца
генералы мля с голубыми погонами пространственную обработку проца, педалерией не переплюнуть. ИМХА
Как гитарист Edge, говорит "ненуачё, я могу дёргать одну ноту и переключать эффекты, и сразу музыка"Всё же эти припарки надо для того чтоб слушали-таки "господа накушавшись" Пространственные эффекты продюсер потом пусь прикладывает при сведении, а гитаристу - нафуа вот это всё? Без разницы, дополнительная обработка есть или нет, если интересно сыграно. А то небольшая подмена средств, чем слушателя заинтересовать, не более того
Сначала мысль...потом ноты)
переведи