Marsel Schmier, Гото - отличные колки, странно что вываливается.. но все бывает в этой жизни..

в общем, ты прав, вставляется на место кругляшок и сажается на суперклей.. тока пару капель! маленьких, с зубочистки.. заливать не надо, а то вот Кок беспокоится что ты червяк приклеешь и колок крутиться не будет..

хотя строй будет железно держать!..
... и добавил:кок, вот это даааа!..

а что \это за шпиндель низкорослый на гибсоночке нарезает??..
сакб-баритон - моя слабость..

давным-давно я видел концерт симфонического оркестра, а впереди стояли вот так же гитарист и дирижер.. гитарист играл на черном кастоме, играли какой-то симфо-рок.. я просто охренел от того как было круто, это вплетение электрогирары в оркестр.. но было это в поездке, часов пять утра (ждали выезда) и я потом так и не смог найти этот концерт и этого гитариста..
это более позднее исполнение, примерно в 90х годах, он был в аккуратной троечке четного цвета и все было офигительно кульрур-мультур и очень мощно!..
