Stevens, У мя был восстановленный 1961 дабл. КШ прикольные. Но они какие то более яркие и наглые, а вот старые - они как то более акустичные и глубокие.
на старом можно крутя две ручки играть всё,настолько волшебные звуки и разноплановость,мой был оригинал 1959 и даже кейс родной с тех времён,это единственная гитара о которой можно мечтать,настолько потрясный и не повторимый у неё звук,правда на ибее они пробегают от 6 и выше,но думаю цены на них в ближайшее время будут неуклонно рости

кш если не знать звук такого старого инструмента можно смело брать и не парится,очень оригинальные гитары.