dsad67, это новая версия игры , позволяет подключать твою любимою гитару и играть на ней
Я себе беру , чтоб учиться, чтоБы гриф вслепую чувствовать да и вообще будет полезно, а так глянь на ютубе, там подробно рассказывают
Ссылку не скину я с айпеда смотрю
... и добавил:GunFighter, http://www.sweetwater.com/store/search.php?s=Gibson+Les+Paul+Studio¶ms=eyJkaW1lbnNpb24iOnsiQ2F0ZWdvcnkiOiIxMTkxIn19Ни кому ни в обиду, но когда смотрел эпифон кастом для обучения, очень не понравились, со студио, которую за 27000 новую брал с доставкой, не сравнить, по этому и взял тогда орвилл кастом, доволен выбором на все 100%
... и добавил:Кстати студио , о которой говорю, сделана в сша , а эпи каст , за 32000!!!! , кот в музторге смотрел, сделан в кЕтае
Выбор очевиден
... и добавил:И еще как вариант
... и добавил:И еще как вариант
http://www.ebay.com/sch/i.html?_from=R40&_trksid=m570.l2736&_nkw=Gibson+Les+Paul+Studio+FadedРассмотри орвилл кастом, тоже отличная гитара, думаю, что эпифон уступает ей