0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
тьфу на тебя.. а мы повелись...
GunFighter, прямо сейчас выпью за здоровье твоей дочери. долгих ей лет, крепкого здоровья, здравого ума и прекрасного характера...
хохлы всегда любили учить кацапов. правда те никогда серьезно к этому не относились. эдак снисходительно поглядывали, типа "ну-ну!.."
а почему на мой троллизм про хохлов и кацапов не ведешься? я так старался..
blackofe, это ты хохлов с пиндосами перепутал.
Так что "великий и могучий" - это одна из разновидностей славянских языков, у которых очень много общего.
vdgftry1213hyhtimirovmara, так что, по 30 грамулек коктебеля???
blackofe, та не, разве это есть повёлся? Я же правду сказал. Ну ты же сам об энтом знаешь, но не говоришь А почему? Вот в чём вопрос!
"...О, День Взятия Бастилии даром прошёл..."- кф " любовь и голуби. в одной из групп, с которыми играл, если не было повода выпить- отмечали день рождения по второму, а то и по третьему разу. сейчас есть википедия- забиваешь дату и вуаля.
А потом тренироваться в произношении его никнейма (опять буржуйское слово)))
amirkhanov, а я могу, вот: vdgftry1213hyhtimirovmara, вдыгыфтрей тысяча двести тринадцать хухтимировмара !!!
А если еще рюмашку?
на суахили заговорит! у меня дочка решила сухаили немножко поучить. забавно на слух воспринимается..