вот Классики вроде как ценятся особо до 2001 года.. это отражается на ценах на ибее...
а с 2003-го вроде как и нэшвиллы стали ставить
... и добавил:
зыукосниматели на них специфические...
далеко не всем нравится керамика
... и добавил:
и изначально они стоили дешевле стандарта, а на вторичном рынке более-менее выровнились