да просто здесь так принято что правильные Пацаны за базар отвечают.Сказал-сделал .А пургамётов как то не приветсвуют.Может тебе собстенную ветку замутить и парить мозг всем желающим.

Так ведь как оно бывает в жизни и на этом форуме в частности , а я в этом убедился на личном примере , создаёшь собственную ветку , а туда же набегают всё те же формучане и начинают повествовать о том мол как я им мозги склевал (и откуда они только узнают о этой новой теме , ума не приложу) , так что смысла плодить ветки не вижу , адекватные люди всё равно отвечают , пусть и со скрипом , огромная моя благодарность им за это !
PS считаю что "правильным пацанам" на базаре делать нечего , а тем более отвечать за него , это дело тёток .