0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.
Elzoro, да, наверно рельсовые зафигачу...
Зачем рельсовые?
Да я шучу Нет конечно, я же специально искал, чтобы все родное было.
Bufflo soldier, The Paul, как и The SG, были выпущенны в конце 70, начале 80х, как гибсон для бедных, сомневаюсь, что тебе понравится, они и сейчас на ЕВАУ по дешёвке продаются, второй выпуск не слышал, но первый, конкретное ДИРРРРМО.