camelot7, не парься пусть грузины учатся играть....а если серьёзно,можно и на адекватном инструменте в пределах 1-2К играть музыку,те же хамера дайтоны как пример.
Я лично был свидетелем где-то несколько месяцев назад один такой Р7 именно 2003 года с такой накладкой (сам продавец написал о накладке) ушёл за сумму около 2500 долларов, причём состояние было прекрасное, цена как и положено аукциону стартовала со ста долларов.
Быть свидетелем иеговы и владеть информацией это разные вещи.. тот лот я видел и описание от селлера но его предположения были ошибочны так как все кш с бразильским палисандром идут точно по номерам его гииара ни номеррм не совпадала,ни палисандр даже намёком на бразильский не был похож...можешь расширить свой фак инфой о бразильском палисандре года какие R-ки и номера с какого по какой.