borman13,
ну ты же сам все знаешь и прекрасно объяснил себе и публике, почему не вкатывает - "..моему уровню нет разницы какая гитара у меня в руках, ну если совсем не гафняшка. И в моих условиях особой разницы в звуке нет..".. 
Витя, ну не передергивай. Мне не вкатывает кастом, а тот же стд мне ближе по тактильности. Это не к уровню, ни моему, ни гитарному.
А вот к вопросу о том, какой инструмент мне иметь, тут да, ответ. Многие утверждают, что нет лучше чем юса гибсона, фендера и т.д.
Но я проверил, может мне повезло. Мой японский страт оказался практически лучше американского стд, а тот же страт токай, тоже звучит
клево, я даже не знаю на чем мне хочется больше играть на фендере или токае. И в разрезе ветки, возвращаюсь к лп. По моему уровню,
Токай лп 80г, скорее всего, будет не хуже студии 2005г. Скоро будет возможность сравнить. Думаю, что повеселю вас.
