0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.
проехали... и добавил: проехали... и добавил: проехали
Нищеброд - это не возможность потратить, а отношение к потраченному. ИМХОПример: купил машину за 1,5-2 млн. рублей и ставит во дворе, гоняет пацанов мелких, чтоб в футбол не играли рядом. И денег на стоянку жмёт ...я про свой город - стоянок пруд, полупустые и 5-7 минутах ходьбы. Я считаю таких нищебродами по сознанию. Из кожи лезут, кредиты берут, чтоб купить дорогую тачку ... интересно, а зачем себя обманывать? Сознание прежде всего надо лечить и воспитывать.В случае с гитарами расклад похожий, но прежде всего преследуется резон - а для чего покупать? как средство производства или как ублажение собственного эго ... каждый решает сам.
AD, да. У кого денег нету - это нищий. А нищеброд - это тот, у кого деньги есть, но менталитет не позволяет их все спустить на кустом
приехали
...Попросту говоря жлоб
GunFighter, я за справедливость просто и честность, хочется как-то чтобы форум был приятным местом, а как не открываешь, попадаешь в болото. Я же долго молчал, не удержался, простите)
max250777, Хватит на меня штампы ставить. Меня твое высказывание задело, вот я и поинтересовался.