0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.
У меня этот настольный (нажмите чтобы показать/спрятать) www.youtube.com/watch?v=hd5xVbqvBbg
Это птица .
Вверх ногами
Чот я как-то привых считать реверсный - нормальным. А этот типа не реверсный - хз
raph, ну тебе нравится такой?... и добавил:Этот-то куда чотче!
Лес пол все равно краше
raph, так тебе какой больше нравится? ... и добавил:Из птиц