Друзья товарищи. Столкнулся с проблемой... Поставил новые струны вообщем, а первая струна че то подглушается... Хз из зачего... Попробовал ослабить ее, преподнял, ниткой прочистил канавку на порожке и в тюне, натянул и такая же херь. Где еще может быть проблемма?