0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.
Как говорится, слава Лес Полу, человеку, изменившему мир в лучшую сторону!
золотые слова,хороший гитарист ,новатор...присоединяюсь к поздравлениям
100 лет Лестеру сегодня
с юбиляром вас, сектанты!
А еще сегодня у моего младшего мелкого день рожедния) 3 годика)