а у мя беда - мой флагманский гибсак не нравится нашему продюсеру, мне приходится играть на других гитарах((((( досадно. учитывая что остальные участники играют на чем угодно, и бывает им даже покупают инструменты за счет группы или продюсера... но чел мне дороже собственных предпочтений, иначеб конечно послал...