camelot7, ну 70-е грифы они на самом деле самые тонкие, на RО гриф примерно как на серийных кастомах, то есть просто чуть поуже стандартного, но он не тонкий.
... и добавил:
max250777, по ощущениям 60-й гриф мало чем отличается от 59-го. чуть поуже - и все.