Народ кто был в Питере на метле отпишитесь что да как, а то тут не очень положительные отзывы
https://guitarplayer.ru/index.php?topic=324811.15
Я был. Второй раз бы не пошёл. Звук был неплохой, отыграли нормально, но вообще без души. Как хорошая проститутка. Имитировали кач. В общем нормально, но неприятное ощущение, что меня нае@@ли, всё же осталось))))
Самое неприятное, что в фпн-зону, где я стоял, билетов продали раза в два больше, чем туда поместится. Давка была нереальная, сцену практически не видно никому, чей рост ниже 180, я хоть что-то посмотрел, у меня 185)
Следующий минус, это то, что после группы разогрева, народ около часа стоял задыхался, пока вешали декорации, что-то там подключали, настраивали. Выглядело так, как-будто группа приехала за час до концерта.
Далее, достали перерывы между песнями, когда музыканты сваливали за кулисы на 5-7 минут. Публика скучала.