Phil Vlady и 5 Гостей просматривают эту тему.
КОРСАКОВ, И ?!
И чем лучше будешь играть, тем лучше будет становится звук.
Надо избавляться от этого копания - в датчиках, в педальках, в аппаратенадо игратьдругое дело, что есть звук, который "слышишь", к которому стремишься...надо к нему идти, это да...но не взамен игры на гитаре
Тю. Если научился играть, то можно и не играть! ... и добавил:Оно уже ни куда не денется.
И вообще, как известно, репетируют те, кто играть не умеет
как говорит великий Стивенс - играть надо, а не танцы с бубном.. уж сколько гитар просверлено, спилено, поломано, давайте публично ударимся об стену, ну или удавимся на худой конец.. ... и добавил:ну уж ты, вещий Олег, в своем кабаке играешь только то, что сам хочешь, а не что тебя попросят.. даже если купюрами осыпят..
Играть надо, а не дрочкой заниматься по уходу за гитарами. ... и добавил: да
На гитаре надо играть, а не дро.. Ь на неё повышать гитарный свой скил, а не гоняться за волшебной гитарой, внадежде что она сама будет играть, вместо Вас)
Воообще зачем их лопатить..скрипка страдивари тоже кусок деревяшки и что ...на них играть надо они для этого и делаются..а те умники что с лобзиком вокруг решек бегают больные люди..
Есть очевидные вещи - Гитара для любого уровня,по возможности должна быть хорошая(брэнд не важен),желательно и аккустика и играть надо учиться всегда.
Sashaaa,dsad67 говорю же-прозреет от веса)да и дизайн ему важнее,ручки-дрючки...Stevens придёт скоро со своей коронной фразой - "играааа-ть надо на гитаре"
А ещё надо меньше на форуме сидеть и больше играть
Для того что бы играть хорошо- надо к занятиям относится как к любимой работе- а не просто как к хобби.
лето прошло под лозунгом "играть надо"