0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
когда играешь пред 200 пьяными парнями и они начинают шалить, и оборудование забрасываешь в кузов бортовой газели просто насыпухой, без анконнекта. поэтому я завязал играть на похоронах, пароходах и свадьбах. два раза уезжали как в чапаевские времена - отбиваясь. люди у нас простые. могкт не заплатить( когда орги пробухали гонорар) а могут и в репу заехать. в ресторане бывает музыканты играют на многократно заклееном эпоксидкой мексе. могут упороться любые классы - программисты, инженеры, преподы университета. и на сцену вбегают, и микрофон посреди песни хватают и раздеваются до гола и танцуют, и звукоинженера два раза утаскивали в зал и на полу били, и оператора с камерой топтали, и вокалистов/певиц сбивали с ног. всяко бывает. на фестах если милиции / конных казаков нет, я хожу с тесаком при виде которого Крокодил Данди нервно икает и револьвером. и все равно бывает возникают из публики редкостные уроды. ... и добавил:как то так.
Shlyapa, у меня 7 зарядный. и в машине длинностовол. и три ножа. и запасной БК. и жена не с пустыми руками. и пара друзей. и машиной можно задавить. и топор. и саперка-сотка, точенная сбоку. и монтировка. и шампуры метровые. и можно колышков наделать. и буксировочный трос. и банка с бензином, порох, марганцовка и напалечники в аптечке, и апльсиновый концнтрат, тряпка и бутылка. и тросик с крючком.
о! почитал пару страниц, как буд-то кино позырил!..
Всем привет.Ищу Gibson LES PAUL DOUBLE CUTAWAY с глубоким вырезом, трапециями и биндингом. Если у кого есть где купить, буду признателен.
А все-таки никто не заценил как у гитариста слева лихо пикгуард отстегивается
А все-таки никто не заценил как у гитариста слева лихо пикгуард отстегивается (на 10:15), быстроходный профиль грифа не упирается в пятку - ее нет(на 6:40))) (нажмите чтобы показать/спрятать)https://www.youtube.com/watch?v=HOadVo-dTPkhttps://www.youtube.com/watch?v=fM9_u52nN9k
о! почитал пару страниц, как буд-то кино позырил!.. \link=topic=60855.msg9026160#msg9026160 date=1449604577]о! почитал пару страниц, как буд-то кино позырил!..