под крышкой сидит передатчик, такой же есть и на ваевскихъ джемах, они с друг другом общаюсться - подсказывають если кто что забыл!
G3 играется Keep on Rocking
Вай играет трели а Мальмстин никак запил закончить не может, Сатч и Вай смотрят на него и ржут... передатчик Вая -
"Джо когда этот чудак закончит? 4 такта давно прошло! Мне не начать никак, может ему в морду грифом - типа ШОУ!"
Сатч "Да мы больше этого урода с собой никогда не возьмем, мля он уже заболбал пилить по грифу один м тот же паттерн всем дано понятно что он минорную гармонию обыгрывает!"
Вай "а ему нет..."
Сатч "Ну елки что ты хочешь у мальчика в детстве кроме 1ой симфонии и кривых рук ничего не было! А в классике с метром проблемы*)!"
Вай "Ну пипец он хоть понимает что в размер нужно попадать! ну хоть изредко..."
Сатч "Зато таберы потом кипятком писаться будут! как он нахрен так сыграл

как доли выдержал то

"
Вай "Ура кажись дошло что идет уже 7 такт, у него в школе точно параша было по математике!! Ну я ща покажу как надо укладывать в размер 7 да 13 нот!!!! только я то смогу повторить то что сыграю!"
Сатч "гыгы..."