по версии G1 февраль 2002
усилители: '74 Marshall MK ii, Marshall JCM2000 , Harry Joyce 100вт головы
все работают с кабинетами Bogner 4 x 12 динамики Celestion Vintage 30
(D7: аналогичное "странное" сочетание Marshall и Bogner мне приходилось видеть у группы Los Lonely Boys, популярная команда мексиканских чуваков играющих в Америке так называемый Texican рок - вид латиноса, но при необходимости или по случаю втыкающие в духе Steve Ray Vaughn, так как надо. Странно было слышать и видеть сегодня гитарное трио, собравшее на концерте в Техасе 25000 зрителей. Для сравнения Джо Бонамасса собрал в Форт Уэйне просто несколько сотен зрителей в клубе. И тоже считалось - успех тоже выпущен DVD)
Эффекты: Fulltone FullDrive 2, Fulltone Deja Vibe, Boss Tu-2 (тьюнер) Line 6 DL4 Delay Modeler, line 6 MM4 modulation, овердрайв Clone Centaur
Z.Vex probe ( D7: Это Z.Vex Fuzz Factory c с управлением как у терменвокса вместо педали. Кстати Fuzz Factory есть сейчас в Москве)