звукосниматели фабрики им. Кинмана и мастера Сухрова -крутые, но они позволяют звучать именно стратовский колокольно-стеклянным звуком.
по сенсорам много собирал инфу, на некоторых удалось поиграть.
звучание не похоже на классич. саунд, звук немного скомпрессирован, нет звука "лязганья вилкой о тарелку".
какие видел комплекты:
1)красный-красный
у красного -мощный выхлоп, сам не юзал, на сайте написано - как у модернового хамба(не думаю, что это на 100 процентов так), но то, что мощный-точно
2)синий-серебристый-красный
синий- в нэк - звучание "винтажного хамба".я думаю, как у семура л59(мини)
серебристый-сингл с приподнятой серединой
3)голд-голд-голд
хоть на сайте и написано, что класик бел-саунд оф страт - это не туя не хак, звук поплотнее, меньше стрекота. для переборчиков аля гилмор или другая интеллигенция из Англии. все позиции -играбельные, средняя - включение нека и бриджа - довольно интересно, а так -в бриджевой позиции очень интересно на чистом порубить аккордами-ранее такой звук нигде не встречал.
на перегрузе - плотненький овер драйв, но не модерновый.
комплект очень понравился-себе вскоре хочу прикупить такой
про нойзлес - гробик звука в шумоизоляционном материале =)