Форум гитаристов
У нас самая большая гитарная тусовка
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Не получили
письмо с кодом активации
?
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
В теме
В разделе
По форуму
Яндекс
Начало
Помощь
Поиск
Media
Пользователи
Общий список
Поиск пользователей
Вход
Регистрация
|
Размещение рекламы
Правила форума
Форум гитаристов
»
Оборудование
»
equipment.flame
(Модератор:
NT
) »
Тема:
Yerasov Goblin
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы:
[<< Назад]
1
...
4
5
6
7
8
9
10
[
11
]
12
13
14
15
16
17
18
...
24
[Дальше >>]
Вниз
Автор
Тема: Yerasov Goblin (Прочитано 25763 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
mental
Эксперт
Сообщений: 2281
Yerasov Goblin
«
Ответ #150 :
Июня 13, 2005, 13:00:57 »
Питерцы! Сегодня вроде выставка ерасовская у вас где-то в гавани открывается. Хочеццо чтобы кто-нибудь сходил потрогал и рассказал нам о таинственном гоблине.
Записан
Schecter Banshee Elite-7 | Poznysh baritone |> MOTU M2 |> Tascam VL-A5
Полезный
Частый посетитель
Сообщений: 182
Banned
Yerasov Goblin
«
Ответ #151 :
Июня 13, 2005, 13:22:47 »
Армен, у лэни при работе с внешним преампом оконечник работает на макс. мощности (не регулируется мастер громкость). Можно конечно рулить на преампе, но лампы в мощнике вылетают быстрее.
Я, кстати, продаю LC15R в идеале с селешеном и новыми лампами.
Записан
бцрич уса, джексон уса, усилитель продал
Hoha
Эксперт
Сообщений: 1279
Майор Майор М. Майор
Yerasov Goblin
«
Ответ #152 :
Июня 13, 2005, 14:14:59 »
16го выставка открывается - не торопитесь, никуда не денется ваш гоблин
.
Записан
Увы, в такую ночь трудно добиться чистого звучания...
The sun's not yellow it's chicken!
Eguess
Эксперт
Сообщений: 1011
Падаван
Yerasov Goblin
«
Ответ #153 :
Июня 14, 2005, 13:26:14 »
да вот тоже планирую поторогать его в воскресенье на выставке, если получится:)
Записан
JEM фарева!
Moonchild
Эксперт
Сообщений: 2577
chaotic good
Yerasov Goblin
«
Ответ #154 :
Июня 14, 2005, 19:09:26 »
а в Мск то его когда ждать мона ?
Записан
Я несу возмездие во имя луны ...
с помощью :
Musima custom --> distrtion custom(ex-player AIWA) --> custom combo(ex-магнитофон Pornoslonic) => killer sound ^_^
Trollhorn
Меценат
Сообщений: 4107
Грубиян
Yerasov Goblin
«
Ответ #155 :
Июня 14, 2005, 19:33:16 »
Уже представляю дикую очередь, которая желает поиграть в этот комбик
)))
Записан
Mayed
Живу на форуме
Сообщений: 7690
Yerasov Goblin
«
Ответ #156 :
Июня 14, 2005, 20:07:46 »
Вы хоть камеру или диктофон прихватите, шоб нам послушать - провинциалам.
Записан
busin
Опытный
Сообщений: 688
Бывший
Yerasov Goblin
«
Ответ #157 :
Июня 15, 2005, 00:03:16 »
На диктофон можно записывать только попсу
Не подпускайте людей с диктофонами к ламповым комбикам!
Схожу, послушаю
Наверняка там можно будет сравнить Гоблина, пятнашку и тридцатку.
Как раз собираюсь в конце лета что-нить из этого взять себе
Записан
Ibanez RG 670 (SD SH-PG1 SSL6 SH6) => ENGL 530
Day
Завсегдатай
Сообщений: 289
Sapienti sat
Yerasov Goblin
«
Ответ #158 :
Июня 15, 2005, 09:26:46 »
А где выставка то проходить будет ?
Записан
Yamaha L-5
Mayed
Живу на форуме
Сообщений: 7690
Yerasov Goblin
«
Ответ #159 :
Июня 15, 2005, 09:35:32 »
Говорят на камеру пленочную звук хорошо пишется. Да и диктофон я пленочный имел в виду - как раз диапазон подходит. Просто послушать хочса.
2 busin: На 30 не ставь басы на полную - немного кашеобразно на мой вкус получается звук на большом перегрузе (хотя наверно гитара такая). И не ставь середину меньше чем басы - звук пустой становтся.
А то звук этого мегакомба не заценишь полностью.
Записан
Bk
Опытный
Сообщений: 983
Борк
Yerasov Goblin
«
Ответ #160 :
Июня 15, 2005, 12:06:38 »
Народ - а гоблин то вышел или нет?
Вроде в июне обещали..
Записан
http://www.youtube.com/user/BorisKolomenskiy?feature=mhum
DanLAGUNA
Живу на форуме
Сообщений: 23832
El Mariachi
Yerasov Goblin
«
Ответ #161 :
Июня 15, 2005, 13:02:44 »
видимо нет еще, еще тока выставка в Питере намечается
Записан
Joyo мини стэк, HIWATT-100, TonexOne, cp100+bricks F, UAFX ruby.
Klon centaur⇠OCD1.7⇠ts808⇠pure sky⇠Crybaby GCB95⇠Coloursound one knob fuzz
am Fender st: pro II '20 и ришью 60's 21года
china Fender st кобра '24
china Squier st'24 sonic
am Fender tl'22
ind Fernandes tl'12
mex Fender st'24
Palker st
Shum
Завсегдатай
Сообщений: 367
Yerasov Goblin
«
Ответ #162 :
Июня 16, 2005, 14:47:39 »
Ну так че там с выставкой и с Гоблином? Вроде 16-е уже...
Записан
Moonchild
Эксперт
Сообщений: 2577
chaotic good
Yerasov Goblin
«
Ответ #163 :
Июня 16, 2005, 15:00:16 »
никто не выжил
Записан
Я несу возмездие во имя луны ...
с помощью :
Musima custom --> distrtion custom(ex-player AIWA) --> custom combo(ex-магнитофон Pornoslonic) => killer sound ^_^
Hoha
Эксперт
Сообщений: 1279
Майор Майор М. Майор
Yerasov Goblin
«
Ответ #164 :
Июня 16, 2005, 15:01:51 »
Рабочий день елки-палки, ждите...
Записан
Увы, в такую ночь трудно добиться чистого звучания...
The sun's not yellow it's chicken!
Печать
Страницы:
[<< Назад]
1
...
4
5
6
7
8
9
10
[
11
]
12
13
14
15
16
17
18
...
24
[Дальше >>]
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Форум гитаристов
»
Оборудование
»
equipment.flame
(Модератор:
NT
) »
Тема:
Yerasov Goblin