0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Автор оригинала GEN-IJ А ну как придётся подзвучивать классику самостоятельно? Пойдёт ГТА-15 для этого?
Автор оригинала the_band не факт, что виноват динамик....
Автор оригинала Parazit У меня Fender Champion 30R была та же проблема. Отнес мастеру он его вскрыл что проклеил. Теперь звучит без всяких пердежей. На 7 (громкость) с басами играю металл на репетиции. Чистый звук на 5 и все в балансе и ОК.