Автор Тема: Замена динамика в комбике  (Прочитано 4331 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн [vk]Alex

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1668
  • Носи усы, носи не ссы
Замена динамика в комбике
« Ответ #15 : Июня 02, 2005, 20:50:01 »
дык это низов много
это еще не пердеж помоему :)

Оффлайн GEN-IJ Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1375
[vk]Alex
« Ответ #16 : Июня 02, 2005, 21:53:16 »
Отец, это было в половине 11 ночи. У меня соседка - ветеран войны. Не хочу грубить. Но тенденция ясна - прикинь, что будет уже на 3. Зачем тогда остальные 7?

Оффлайн rev_132

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 755
  • Зарегистрированный
    • http://
Замена динамика в комбике
« Ответ #17 : Июня 03, 2005, 08:13:01 »
Кстати, а если у комба плохо с "прорезаемостью" - выручит ли замена динамика? Неужели и это от схемотехники зависит?

Оффлайн Quizzus

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4115
  • Univeria Zekt
Замена динамика в комбике
« Ответ #18 : Июня 03, 2005, 09:40:47 »
GEN-IJ

Это же Фендер. Худшее что есть по дизайну из всех крупных брэндов.

Оффлайн GEN-IJ Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1375
Quizzus
« Ответ #19 : Июня 03, 2005, 12:06:55 »
Да не только в дизайне дело. И не в громкости. Разговор про пердёж.

Камрады!!!

А вот если классику тыкать в гта-15 - как это будет?

Оффлайн Quizzus

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4115
  • Univeria Zekt
Замена динамика в комбике
« Ответ #20 : Июня 03, 2005, 12:14:49 »
GEN-IJ

У меня были разные проблемы с Roc Pro 1000, но пердежа не было.

Оффлайн GEN-IJ Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1375
Quizzus
« Ответ #21 : Июня 03, 2005, 12:18:22 »
Ну ты сравнил!!!!! Это уже не дизайн. Это исполнение. Короче неясно, спасёт ли замена динамика отца русской демократии...

Оффлайн Quizzus

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4115
  • Univeria Zekt
Замена динамика в комбике
« Ответ #22 : Июня 03, 2005, 12:19:20 »
GEN-IJ

Да этот динамик стоит как твой комбик почти...

Оффлайн the_band

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4288
  • гитарасакс
    • saxoman.ru
Замена динамика в комбике
« Ответ #23 : Июня 03, 2005, 12:34:29 »
продавай этот фронтмен нах!
и не парься;)
я в свое время так и сделал...

Оффлайн GEN-IJ Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1375
the_band
« Ответ #24 : Июня 03, 2005, 19:51:26 »
А ну как придётся подзвучивать классику самостоятельно? Пойдёт ГТА-15 для этого?

Оффлайн the_band

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4288
  • гитарасакс
    • saxoman.ru
Re: the_band
« Ответ #25 : Июня 04, 2005, 11:08:05 »
Цитировать
Автор оригинала GEN-IJ
А ну как придётся подзвучивать классику самостоятельно? Пойдёт ГТА-15 для этого?


может быть для акустики стоит комбик для акустических гитар присмотреть?

Оффлайн GEN-IJ Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1375
Замена динамика в комбике
« Ответ #26 : Июня 04, 2005, 19:14:31 »
Продать квартиру?

Оффлайн MoD

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60
Замена динамика в комбике
« Ответ #27 : Июня 04, 2005, 20:29:21 »
Цитировать
Автор оригинала the_band
не факт, что виноват динамик....


Это верно. В принципе можно глянуть и динамики, существует куча вариантов, но лучше обратится к специалисту, чтобы он всё посмотрел. Причём специалисту, который занимается именно такой техникой.

Оффлайн Parazit

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Зарегистрированный
    • http://
Замена динамика в комбике
« Ответ #28 : Июня 25, 2005, 20:16:57 »
У меня Fender Champion 30R была та же проблема. Отнес мастеру он его вскрыл что проклеил. Теперь звучит без всяких пердежей. На 7 (громкость) с басами играю металл на репетиции. Чистый звук на 5 и все в балансе и ОК.

Оффлайн Бандерлогин Бочковский

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 618
  • Зарегистрированный
Замена динамика в комбике
« Ответ #29 : Июня 25, 2005, 23:29:56 »
Цитировать
Автор оригинала Parazit
У меня Fender Champion 30R была та же проблема. Отнес мастеру он его вскрыл что проклеил. Теперь звучит без всяких пердежей. На 7 (громкость) с басами играю металл на репетиции. Чистый звук на 5 и все в балансе и ОК.


да ладно тебе......... МИТАЛ:laugh: , иглесиаса поигрываеш;)