Боже мой, сколько же вы х*йни понаписали...Вы вообще читать умеете, уважаемые?
Написал что инструмент сделан хорошо, пошли комменты "Да та же косяки, на фото видно!"
ДА ЛАДНО.
Кстати.
По вашему 2 криво просверленные дырки, которые закрываются панелями - плохо сделанный инструмент? Тупизм.
У мастера не совпал шаблон чпу с панелями, которые приехали из штатов. Ахеренная трагедия.
а теперь включаем мозг и понимаем, что рынок не может быть тупым - он прагматичен до невозможности. и вполне представляет себе, сколько, если что, придется сливать эту реплику, в отличие от какого-нибудь китайского, но всем известного скваера. собственно, на примере оригинального продавца это и видно, заложником он стал исключительно собственного любопытства, а не чьего-то там стороннего скудоумия.
А теперь включи собственный мозг и иди думать дальше. Боже...
Почитай про потребительское поведение, про его формирование. Потом перечитай то, что написал я в посте, осознай бессмысленность своего комментария и иди с миром. Я как бы пример с знакомым мастером не просто так указал.
О каком скудоумии идет речь? Продавца, что задешево слил? Других покупателей, что прошли мимо?
И один лишь ТС смог нае...ть систему, чтож молодец!
все все поняли, ТС Дартаньян и самый умный, остальные дураки
Мне надо говорить, что подобные комментарии попахивают запущенной формой деграданства?
Не?
На гитарном форуме человеку сказали, что он купил объективно плохую гитару. Пояснили корректно почему.
Пояснили корректно за 2 дырки. Ага.
А теперь...хотите прикол? Дека от стратокастера это не двигатель от вертолета. Это просто кусок дерева с нужными фрезеровками. С точки зрения технологического процесса нет нихера сложного.
Я написал, что деревяшка хорошая, что она выполняет свои функции на ура. Что вам ещё нужно, уважаемые?
Гриф прекрасный. Всё остальное топовое.
Вы реально думаете, что я купил плохую гитару и радуюсь этому куску ...кхм?)
Про гибсон было написано специально для вас, товарищи.
Открою вам тайну, но...в вашей любимой японии тоже делали бюджетные гитары из гомна и палок.
BlackRaven, и зная ТС и его метания с выбором Лес Пола, теперь начнется эпопея со Стратокастером, так как надпись на башке для него все же имеет значение
Не путай теплое с мягким. Выбор гитары для души и выбор другой исключительно для работы - разные вещи.
Эпопея с лес полом закончилась предельно утилитарными требованиями к гитаре, о чем я писал в самом начале.
Мне действительно надо писать в конце краткое содержание, чтобы уважаемые комментаторы смогли держать в голове то, что я твержу на протяжении поста? Возьмите любой токсичный комментарий и выяснится, что об этом я уже написал в посте...просто кто-то, видимо, читать не умеет.
Посыл был не в том, что я наебал систему. Пост о безмозглом поведении участников рынка, которые восприимчивы только к воздействию из вне. Потреблядстве одним словом.
Мне жалко продавца по причине того, что я сам в такой ситуации оказывался. Это элементарное сочувствие.
... и добавил:Спасибо адекватным людям, которые разбавляют этот цирк умников.
Семплы будут позже, я сейчас не могу нормально записать гитару. Пока поверьте на слово)