beetle, Цвет колков ну ПРАВДА это последнее, на что падает взгляд

. А между тем, вам там вообще в Киеве малина.... Напр, датчик Gibson 57 Classic Zebra мне купил и отправил незнакомый мне лично соконфетник по конференции Jeep, живущий в Донецке и купивший его по моей просьбе в киевском музторге.... Ибо московский музторг по сравнению с киевским - это пустыня.. Бывал лично, видел. Кста, я видел твой ангусовый СГ еще на стадии "ожидается" на сайте киевского музторга года полтора назад.... Тут у нас в Москве, видимо, сделана ставка на большой товарооборот дешевой фигни для школьников. Хотя ни струн, и медиаторов как правило в этих лабазах нет. Так что, ваши пошли по европейскому пути, наши, как обычно - по особому русскому
