Автор Тема: б/у ипонец  (Прочитано 2130 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Paradox

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 7011
Re: б/у ипонец
« Ответ #30 : Июля 22, 2010, 15:06:40 »
wint666, цена хорошая, звучки всегда можно выровнять, я не помню там или на рамках или на прокладках из поролона они стоят, и то и другое регулируется в течении 15 минут