Могу только добавить что сустейн на верхних нотах очень сильно зависит от прогиба грифа. Попробуйте подтяните сг и думаю сустейн там будет поболее) Плюс высота и мощность датчиков.
А про эпифон в 40с... только глухой не услышит там фидбека из за плохо пропарафиненого датчика.