А вот как раз видео где Сатриани играет на гитаре из липы. Как раз на нэковом датчике - сначала на чистом звуке, потом на перегрузе. Califf2000 считает, что звук гнусавый, вот так вот. 
Да, так воспринимаю этот звук. Лично для себя я обозначил некие маячки: липа - "гнусавая", ольха - "колокольная",
махогон - "рычащий", ясень - "перкуссивный", и.т.д.
... и добавил:Ну ты слухач. Лично я услышал кривую игру через процессор, если глаза закрыть, не отличишь, где что звучит.
Нет, просто JS моим "спутником" была очень долго - с 2003 по 2008 год. Очень удобная была, зараза, хотя звук немного не мой.
А солоисты всегда у меня были приходяще-уходящими инструментами, особенно SL-2; из всех солоистов жалею, что продал SL-2MAH.
... и добавил:Давай еще раз:
Производится аудио-видео запись n-гитар (где n>=3) на чистом звуке и кранче (одна и та же гитара может прозвучать несколько раз в разных фразах, при различных сочетаниях датчиков и положениях ручек громкости/тембра), тебе передаются аудиозаписи, ты сообщаешь материал из которого изготовлен корпус, если угадываешь более 90% случаях, забираешь банк.
Это общее положение, готов обсудить детали?
Готов. Никакого кранча, любое искажение уже можно напутать - много раз уже повторял. Чистый звук.
Должно писаться на одном аппарате, на одних настройках. Сумма до 500 евро - согласен.
Должно быть потом как-то доказано, что играют именно на этом инструменте.