Them, Видишь я написал ИМХО (даж большими буквами)

Я понял, что ты другого мнения. Но если поставить лес пол и эту "гитару" рядом, я думаю, мало у кого возникнут сомнения, что красивше.

Да согласен, вкусы разнятся, но у некоторых они такие специфические, что их трудно понять
