До этой была гитара на подобии ибанез RG321 сделанная неизвестным мастером, у нее пришел трындец грифу, треснуло дерево у основания головки с обратной стороны, ремонту не подлежит сказали, а изготовление копии, заломили дорого очень, денег нет и решил взять вот этот ЛП, пока поиграю на этом, а потом подкоплю денег и возьму нормальный инструмент. Ну или еще как вариант попробуем с другом переставить датчики с его ибанеза RG870 и посмотреть что будет )))